足球直播

2024-04-19

15:00

亚室锦标

中国室内足球队中国室内足球队 0-1 越南室内足球队越南室内足球队

15:00

新西北联

伯肯黑德联伯肯黑德联 0-0 东海岸的海湾东海岸的海湾

16:00

乌克青

敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队 0-0 卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21

16:00

俄青联

罗斯杜夫青年队罗斯杜夫青年队 0-0 法克尔青年队法克尔青年队

16:00

澳威北U20

黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20 0-0 莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20

16:00

澳威北U20

纳平联U20纳平联U20 0-0 北方虎U20北方虎U20

16:10

澳維甲U23

华勒比市U23华勒比市U23 0-0 诺斯科特市U23诺斯科特市U23

16:15

澳维U23

欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23 0-0 圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23

16:15

澳維甲U23

布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23 0-0 西部联U23西部联U23

16:15

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 0-0 韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队

16:30

澳昆U23

黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23 VS 布里斯班城U23布里斯班城U23

16:30

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23

16:30

越南乙

多乐多乐 VS 北宁交通北宁交通

16:45

澳南女超

弗林德斯联合女足弗林德斯联合女足 VS 阿德莱德大学女足阿德莱德大学女足

16:45

澳南女后备

西阿德莱德SC后备女足西阿德莱德SC后备女足 VS 阿德莱德彗星女足后备阿德莱德彗星女足后备

16:45

澳南女后备

索尔兹伯里国际女足后备索尔兹伯里国际女足后备 VS 斯特尔特狮女足后备队斯特尔特狮女足后备队

17:00

乌克青

沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队 VS 高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队

17:00

波女超

莱茨纳女足莱茨纳女足 VS UKS洛兹女足UKS洛兹女足

17:00

乌克甲

普里卡帕亚普里卡帕亚 VS SC波尔塔瓦SC波尔塔瓦

17:00

亚室锦标

澳大利亚室内足球队澳大利亚室内足球队 VS 沙特阿拉伯室内足球队沙特阿拉伯室内足球队

17:00

哈萨甲

乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘 VS 杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部

17:00

澳达超

达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克 VS 加鲁达FC加鲁达FC

17:00

阿尔U21

NRB电报U21NRB电报U21 VS 博德杰梅奈尔U21博德杰梅奈尔U21

17:00

阿尔U21

MSP巴特纳U21MSP巴特纳U21 VS 奥德阿库U21奥德阿库U21

17:00

斯伐U19

斯利纳U19斯利纳U19 VS 泽勒U19泽勒U19

17:00

越南乙

岘港青年队岘港青年队 VS PVF越南PVF越南

17:30

澳维超

黑德堡黑德堡 VS 莫兰德城莫兰德城

17:30

澳维女超

波克海尔女足波克海尔女足 VS 布琳狮子女足布琳狮子女足

17:30

澳首女联

甘加林联女足甘加林联女足 VS 西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足

17:30

阿尔女联

CVR布利达女足CVR布利达女足 VS 印蒂奥兰女足印蒂奥兰女足

17:45

澳超

纽卡斯尔喷气机纽卡斯尔喷气机 VS 惠灵顿凤凰惠灵顿凤凰

17:45

奥丙

SPG赫塔韦尔斯SPG赫塔韦尔斯 VS 里德二队里德二队

17:45

澳维超

丹德农市丹德农市 VS 南墨尔本南墨尔本

17:45

孟加拉超

阿巴哈尼阿巴哈尼 VS 贾马尔贾马尔

17:45

孟加拉超

孟加拉国警察孟加拉国警察 VS 谢赫拉塞尔谢赫拉塞尔

18:00

丹麦U19

欧登塞U19欧登塞U19 VS 埃斯比约U19埃斯比约U19

18:00

澳南超

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克

18:00

澳南超

莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机 VS 阿德莱德城阿德莱德城

18:00

澳南超

帕拉山骑士帕拉山骑士 VS 地铁之星地铁之星

18:00

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 莱德米尔莱德米尔

18:00

澳威甲

纳平联纳平联 VS 北方虎北方虎

18:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队克拉斯诺达尔青年队 VS 喀山鲁宾青年队喀山鲁宾青年队

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队斯特罗吉诺青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队UOR-5莫斯科州青年队

18:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队诺夫哥罗德青年队 VS 乌拉尔青年队乌拉尔青年队

18:00

乌克甲

卡帕迪卡帕迪 VS 伊尼胡列斯伊尼胡列斯

18:00

澳新南联

霍克斯布里城霍克斯布里城 VS 班克斯镇前锋班克斯镇前锋

18:15

澳维超

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 VS 圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯

18:15

澳塔超

格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC VS 金布洛治獅队金布洛治獅队

18:15

澳塔超

河畔奥林匹克河畔奥林匹克 VS 兰瑟斯顿联兰瑟斯顿联

18:15

澳威北超

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

18:30

澳维甲

华勒比市华勒比市 VS 诺夫克特诺夫克特

18:30

澳维甲

布伦瑞克城布伦瑞克城 VS 西部联青年FC西部联青年FC

18:30

澳昆超

黄金海岸骑士黄金海岸骑士 VS 布里斯班城布里斯班城

18:30

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 VS 卡帕拉巴卡帕拉巴

18:30

澳昆乙

格兰格兰 VS 北湖联北湖联

18:30

澳维亚

埃森登皇家埃森登皇家 VS 北鹰阳光北鹰阳光

18:30

澳维亚

萨巴拉斯萨巴拉斯 VS 帕斯科华伦帕斯科华伦

18:30

澳亚超

科林伍德科林伍德 VS 班尤尔市班尤尔市

18:30

印曼联

密拉特密拉特 VS 信实FYC信实FYC

18:40

以乙

巴卡加尔巴巴卡加尔巴 VS 莫敦提拉体育莫敦提拉体育

18:40

以乙

普尔考凯普尔考凯 VS 扎尔法扎尔法

18:40

以乙

米格代尔哈曼米格代尔哈曼 VS 夏普尔工人夏普尔工人

18:40

以乙

伊若尼内瑟伊若尼内瑟 VS 卡法肯纳卡法肯纳

18:40

以乙

奇亚亚蒙SC奇亚亚蒙SC VS 撒冷马比卡撒冷马比卡

18:40

以乙

马卡比艾哈迈德马卡比艾哈迈德 VS 阿基纳扎力阿基纳扎力

18:40

以乙

特泽尔卡法肯纳特泽尔卡法肯纳 VS 拉那那夏普尔拉那那夏普尔

18:40

以乙

雷霍沃特夏普尔雷霍沃特夏普尔 VS 柏纳洛德夏普尔柏纳洛德夏普尔

18:40

以乙

AS阿什杜德AS阿什杜德 VS 比卡塔哈亚登比卡塔哈亚登

18:40

以乙

荷兹利亚夏普尔荷兹利亚夏普尔 VS 辛桑特拉维夫辛桑特拉维夫

18:40

以乙

夏雷姆夏雷姆 VS 伊罗尼莫迪恩伊罗尼莫迪恩

18:40

以乙

玛拉基亚玛拉基亚 VS 亚夫涅英亚夫涅英

18:40

以乙

沙拉伊姆马卡比沙拉伊姆马卡比 VS SC阿什杜德马卡比SC阿什杜德马卡比

18:40

以乙

迪莫纳体育迪莫纳体育 VS AS耶路撒冷AS耶路撒冷

18:40

以乙

纱卡昆纱卡昆 VS 夏普尔霍夏普尔霍

18:45

澳南女超

西阿德莱女足西阿德莱女足 VS 阿德莱科梅兹女足阿德莱科梅兹女足

18:45

澳南女超

索尔兹伯里女足索尔兹伯里女足 VS 斯特尔特狮队女足斯特尔特狮队女足

18:45

澳南女后备

弗林德斯联合女足后备队弗林德斯联合女足后备队 VS 阿德莱德大学女足后备队阿德莱德大学女足后备队

19:00

塞舌超

利和塔斯利和塔斯 VS 拉帕瑟拉帕瑟

19:00

哈萨甲

卡拉特B队卡拉特B队 VS SD家族SD家族

19:00

哈萨甲

亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦 VS 拖雷斯拖雷斯

19:00

乌兹杯

达利亚FA达利亚FA VS 费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹

19:00

澳达超

海伦斯海伦斯 VS 凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳

19:15

澳西甲

金斯利西部金斯利西部 VS FC索伦托FC索伦托

19:30

乌兹杯

斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干 VS 比克波德比克波德

19:30

乌兹杯

塔什干棉农塔什干棉农 VS 库鲁维奇科坎库鲁维奇科坎

19:45

球会友谊

马里士他卡沙马里士他卡沙 VS 幼狮队幼狮队

19:45

以丙

哈马赫特什哈马赫特什 VS 彼达迪华彼达迪华

19:45

球会友谊

后港联队后港联队 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

20:00

中超

浙江队浙江队 VS 天津津门虎天津津门虎

20:00

泰超

泰港泰港 VS 清莱联清莱联

20:00

泰乙

海关联合海关联合 VS 素攀武里素攀武里

20:00

英乙U21

伯恩利U21伯恩利U21 VS 班士利U21班士利U21

20:00

英乙U21

女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21 VS 查尔顿U21查尔顿U21

20:00

英乙U21

韦根U21韦根U21 VS 高云地利U21高云地利U21

20:00

俄青联

莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队 VS 索契青年队索契青年队

20:00

俄青联

奥伦堡青年队奥伦堡青年队 VS 格罗兹尼青年队格罗兹尼青年队

20:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队莫斯科中央陆军青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队莫斯科迪纳摩青年队

20:00

欧青联

奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19 VS 南特U19南特U19

20:30

法女甲

巴黎FC女足巴黎FC女足 VS 圣埃蒂安女足圣埃蒂安女足

20:30

阿塞超

托武兹托武兹 VS 萨姆加耶特萨姆加耶特

21:00

阿尔巴超

厄泽尼厄泽尼 VS KF地拉那KF地拉那

21:00

阿尔巴超

库克斯库克斯 VS 科尔察科尔察

21:00

英乙U21

彼得堡联U21彼得堡联U21 VS 赫尔城U21赫尔城U21

21:00

英乙U21

克鲁U21克鲁U21 VS 卡迪夫城U21卡迪夫城U21

21:00

英乙U21

伯恩茅斯U21伯恩茅斯U21 VS 谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21

21:00

乌干超

基塔拉体育基塔拉体育 VS 毒蛇毒蛇

21:00

U23亚洲杯

中国U23中国U23 VS 韩国U23韩国U23

21:00

埃塞超

汉伯里科杜拉梅汉伯里科杜拉梅 VS 阿瓦沙城阿瓦沙城

21:00

摩尔乙

伊斯卡拉伊斯卡拉 VS 利科拉利科拉

21:00

摩尔乙

谢里夫B队谢里夫B队 VS 弗拉卡拉弗拉卡拉

21:00

摩尔乙

FCM温格内FCM温格内 VS 尼斯波雷尼尼斯波雷尼

21:00

伊朗超

马赞德兰马赞德兰 VS 拖拉机拖拉机

21:00

塔吉克超

科赫西洛特科赫西洛特 VS 埃斯卡塔埃斯卡塔

21:00

澳门甲

澳门大学澳门大学 VS 青锋青锋

21:00

乌兹杯

索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克 VS 吉扎克吉扎克

21:00

叙利亚甲

贾柏莱贾柏莱 VS 福托瓦福托瓦

21:00

叙利亚甲

特舒利恩特舒利恩 VS 阿尔喀拉马阿尔喀拉马

21:00

叙利亚甲

渥司巴渥司巴 VS 胡特恩胡特恩

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达特拉维夫叶胡达 VS 拿撒勒伊里特夏普尔拿撒勒伊里特夏普尔

21:00

以甲

基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔 VS 乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔

21:00

以甲

伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列 VS 哈萨隆哈萨隆

21:00

以甲

卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比 VS 赫兹立亚马卡比赫兹立亚马卡比

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔 VS 法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔

21:00

以甲

阿科夏普尔阿科夏普尔 VS 塞克特兹亚塞克特兹亚

21:00

以甲

拉马甘夏普尔拉马甘夏普尔 VS IB谢法拉姆IB谢法拉姆

21:00

以甲

卡法尔卡瑟姆卡法尔卡瑟姆 VS 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

21:00

科索沃甲

KF拉米兹萨迪库KF拉米兹萨迪库 VS 费里扎戴拿模费里扎戴拿模

21:00

阿尔女联

AS奥兰中心女足AS奥兰中心女足 VS ASJ卡纳斯特尔女足ASJ卡纳斯特尔女足

21:30

俄乙

彼尔姆安卡彼尔姆安卡 VS 索科尔喀山索科尔喀山

21:30

突尼杯

姆哈迪亚姆哈迪亚 VS 比瑟汀比瑟汀

21:30

突尼杯

哈玛哈玛 VS EGS加夫萨EGS加夫萨

21:45

阿曼联

青年党青年党 VS 佐法尔佐法尔

22:00

波青联

华沙莱吉亚青年队华沙莱吉亚青年队 VS 波兹南莱赫青年队波兹南莱赫青年队

22:00

塞舌超

巴扎兄弟俱乐部巴扎兄弟俱乐部 VS 圣路易斯太阳圣路易斯太阳

22:00

白俄超

斯莫根斯莫根 VS 戈梅利戈梅利

22:00

刚果超

维加斯维加斯 VS 居克居克

22:00

俄青联

科诺普廖夫青年队科诺普廖夫青年队 VS 苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队

22:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 圣彼得堡泽尼特青年队圣彼得堡泽尼特青年队

22:00

波黑甲

加比拉加比拉 VS 图兹拉市图兹拉市

22:00

埃及超

巴拉蒂耶巴拉蒂耶 VS 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

22:00

塔吉克超

潘杰希尔·鲁米潘杰希尔·鲁米 VS 伊斯塔拉夫尚伊斯塔拉夫尚

22:00

阿尔乙

伊尤马伊尤马 VS 安纳巴安纳巴

22:00

阿尔乙

哈拉彻哈拉彻 VS 舍勒古姆莱德舍勒古姆莱德

22:00

阿尔乙

凯赫纳凯赫纳 VS AS库鲁布AS库鲁布

22:00

阿尔乙

艾恩米利拉艾恩米利拉 VS 高和冶朗高和冶朗

22:00

阿尔乙

MO康士坦丁MO康士坦丁 VS 欧德马格兰欧德马格兰

22:00

阿尔乙

巴特纳巴特纳 VS 奥德阿库奥德阿库

22:00

阿尔乙

IRB瓦尔格拉IRB瓦尔格拉 VS CA巴特纳CA巴特纳

22:00

阿尔乙

NRB电报NRB电报 VS 博尔德梅奈尔博尔德梅奈尔

22:00

印度超

奥里萨奥里萨 VS 喀拉拉爆破手喀拉拉爆破手

22:00

克亚联U19

希巴利亚U19希巴利亚U19 VS 鲁达士U19鲁达士U19

22:00

罗丙

维托鲁卢克维托鲁卢克 VS 印达斯特利亚印达斯特利亚

22:00

罗丙

塞库耶斯克塞库耶斯克 VS 维托鲁库里塔维托鲁库里塔

22:00

罗丙

科洛内斯蒂吠陀科洛内斯蒂吠陀 VS 拉米库瓦尔塞拉米库瓦尔塞

22:00

罗丙

切塔泰迪瓦切塔泰迪瓦 VS 吉田达吉田达

22:00

罗丙

ACS穆雷斯ACS穆雷斯 VS 古吉尔古吉尔

22:00

罗丙

ACSKT巴索夫ACSKT巴索夫 VS 坎普龙坎普龙

22:00

国际友谊

沙特女足(U17)沙特女足(U17) VS 关岛女足U17关岛女足U17

22:00

吉尔超联

FC伊尔伯斯FC伊尔伯斯 VS 亚莱亚莱

22:30

保甲

弗拉察博特夫弗拉察博特夫 VS 伊塔尔伊塔尔

22:30

罗甲

赫曼施塔特赫曼施塔特 VS 波图森尼波图森尼

22:30

伊朗超

德黑兰独立德黑兰独立 VS 巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰

22:30

波黑地区

FK拉迪斯卡FK拉迪斯卡 VS 蒙迪里卡蒙迪里卡

22:40

伊朗超

胡齐斯坦胡齐斯坦 VS 拉夫桑贾拉夫桑贾

23:00

沙特联

利雅得胜利利雅得胜利 VS 费哈费哈

23:00

沙特联

利雅得体育利雅得体育 VS 塔伊塔伊

23:00

斯亚乙

贝尔廷齐贝尔廷齐 VS 科尔卡科尔卡

23:00

斯亚乙

托尔明托尔明 VS 德拉维加德拉维加

23:00

亚美超

诺亚FC诺亚FC VS BKMABKMA

23:00

奥丙

霍亨恩姆斯霍亨恩姆斯 VS 萨克维尔萨克维尔

23:00

尼日超

中心队中心队 VS 射击之星射击之星

23:00

伊拉超

卡拉巴卡拉巴 VS 扎胡扎胡

23:00

阿尔甲

塞堤夫塞堤夫 VS 圣罗拉圣罗拉

23:00

阿尔甲

汉什利汉什利 VS 康士坦丁康士坦丁

23:00

阿尔甲

马格拉马格拉 VS MC阿尔及尔MC阿尔及尔

23:00

阿尔甲

US苏夫US苏夫 VS 克莱夫克莱夫

23:00

芬超

塞那乔其塞那乔其 VS 埃尔维斯埃尔维斯

23:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 VS 古比斯古比斯

23:00

加纳甲

阿克拉阿克拉 VS 科托库夫皇家 FC科托库夫皇家 FC

23:00

加纳甲

塔马利市塔马利市 VS 瓦桑塔瓦桑塔

23:00

捷丙

斯达布尔诺斯达布尔诺 VS 俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队

23:00

捷丙

奥特罗科维斯奥特罗科维斯 VS 布兰斯科布兰斯科

23:00

爱沙女甲冠

维姆西女足维姆西女足 VS 潭美卡女足潭美卡女足

23:00

喀麦隆甲

阿维翁阿维翁 VS 阿祖尔阿祖尔

23:00

克亚乙

雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特 VS 贾伦贾伦

23:00

克亚乙

吉尔杰耶瓦克吉尔杰耶瓦克 VS 比耶洛波布尔多比耶洛波布尔多

23:00

喀麦隆甲

艾格勒艾格勒 VS 福尔图那福尔图那

23:00

喀麦隆甲

PWD巴门达PWD巴门达 VS 班布托斯班布托斯

23:00

喀麦隆甲

福德巴汉姆福德巴汉姆 VS APEJES学院APEJES学院

23:00

喀麦隆甲

杜阿拉星队杜阿拉星队 VS USM卢姆USM卢姆

23:00

墨西U23

圣路易斯竞技U23圣路易斯竞技U23 VS 托卢卡U23托卢卡U23

23:00

斯亚U19

南塔U19南塔U19 VS 塔博塞扎纳U19塔博塞扎纳U19

23:00

芬丙

努普斯努普斯 VS LJSLJS

23:00

哥伦U19

利昂U19利昂U19 VS CD西克洛斯 U19CD西克洛斯 U19

23:00

波兰丁

克罗斯诺克罗斯诺 VS 加巴尼亚加巴尼亚

23:30

U23亚洲杯

泰国U23泰国U23 VS 沙特阿拉伯U23沙特阿拉伯U23

23:30

U23亚洲杯

阿联酋U23阿联酋U23 VS 日本U23日本U23

23:30

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS 莎埃帕莎埃帕

23:30

芬女超

PK-35 RY 女足PK-35 RY 女足 VS PK-35万塔女足PK-35万塔女足

23:30

斯伐超

特伦钦特伦钦 VS FK柯西斯FK柯西斯

23:30

秘女联

卡洛斯曼努奇女足卡洛斯曼努奇女足 VS 卡萨大学女足卡萨大学女足

23:30

芬丙

里普斯里普斯 VS 沙柏沙柏

23:30

捷丁

SK斯拉尼SK斯拉尼 VS 卡列度卡列度

23:30

芬丙

赫托赫托 VS PPJ劳塔萨里PPJ劳塔萨里

23:30

芬丙

LAUTPLAUTP VS 科帕科帕

23:45

奥丁

UFV塔尔加UFV塔尔加 VS SK阿德内特SK阿德内特

2024-04-20

00:00

俄超

克拉斯诺克拉斯诺 VS 沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬

00:00

波兰甲

凯尔采科罗纳凯尔采科罗纳 VS 拉多米亚克拉多米亚克

00:00

波兰乙

华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚 VS 索斯诺维克索斯诺维克

00:00

波兰乙

斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫 VS 保德比斯基保德比斯基

00:00

斯伐甲

波罗尼波罗尼 VS 布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队

00:00

挪乙

斯吉德斯吉德 VS 卡积沙斯卡积沙斯

00:00

爱沙乙

塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队 VS 维米斯维米斯

00:00

挪女超

利恩女足利恩女足 VS 利尼史特朗女足利尼史特朗女足

00:00

格鲁甲

泰拉维泰拉维 VS 萨布塔洛萨布塔洛

00:00

埃塞超

法西尔凯内马法西尔凯内马 VS 阿达玛城阿达玛城

00:00

捷丙

赫鲁钦赫鲁钦 VS 特里内茨特里内茨

00:00

捷丙

赫拉尼斯赫拉尼斯 VS 哲诺伊摩哲诺伊摩

00:00

捷丙

皮斯克皮斯克 VS 布杰约维采迪纳摩B队布杰约维采迪纳摩B队

00:00

俄青联

巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队

00:00

立陶乙

特拉凯特拉凯 VS 邦加B队邦加B队

00:00

波黑甲

波苏耶波苏耶 VS 泽列兹尼察泽列兹尼察

00:00

巴林乙

卡拉利卡拉利 VS 农夫队农夫队

00:00

巴林乙

伊萨城伊萨城 VS 伊迪法克伊迪法克

00:00

巴林乙

塔德赫蒙塔德赫蒙 VS 阿伊迪哈德阿伊迪哈德

00:00

拉脱甲

图库姆斯B队图库姆斯B队 VS 奥莱纳奥莱纳

00:00

卢旺达联

加索基加索基 VS 松里泽松里泽

00:00

挪丙

特里格拉德特里格拉德 VS 莫斯佐恩莫斯佐恩

00:00

墨西U23

马萨特兰U23马萨特兰U23 VS 华雷斯U23华雷斯U23

00:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯卡托克匹亚斯 VS 萨拉米斯萨拉米斯

00:00

塞浦甲

阿蒂埃努阿蒂埃努 VS 艾治拿斯艾治拿斯

00:00

欧青联

波尔图U19波尔图U19 VS AC米兰U19AC米兰U19

00:00

布法联

德尔福特维特斯德尔福特维特斯 VS ASFA叶尼加ASFA叶尼加

00:00

芬丙

普林西比普林西比 VS 中新地B队中新地B队

00:00

奥丁

SV盖拉斯多夫SV盖拉斯多夫 VS SV多瑙SV多瑙

00:00

丹麦丁

戈尔斯列夫戈尔斯列夫 VS 格洛斯楚普格洛斯楚普

00:00

丹麦丁

塔恩比塔恩比 VS 斯基奥德斯基奥德

00:00

克亚丙

卡洛华克卡洛华克 VS 乔登普罗克乔登普罗克

00:00

捷戊

卢哈科维奇卢哈科维奇 VS 布鲁莫夫布鲁莫夫

00:00

芬丙

帕卡帕卡 VS 米普米普

00:00

芬丙

LPKLPK VS 修玛Urho修玛Urho

00:10

奥乙

阿德米拉阿德米拉 VS 卡芬堡卡芬堡

00:10

奥乙

阿姆斯特顿阿姆斯特顿 VS 格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队

00:10

奥乙

第一维也纳第一维也纳 VS 拉夫尼茨拉夫尼茨

00:10

奥乙

SV霍恩SV霍恩 VS 里德里德

00:10

奥乙

DSV莱奥本DSV莱奥本 VS 列弗宁列弗宁

00:15

白俄甲

白俄罗斯U17白俄罗斯U17 VS 佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队

00:30

德乙

艾禾斯堡艾禾斯堡 VS 沙尔克04沙尔克04

00:30

德乙

纽伦堡纽伦堡 VS 帕德博恩帕德博恩

00:30

意甲

热那亚热那亚 VS 拉齐奥拉齐奥

00:30

德地区

布格豪森布格豪森 VS 上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特

00:30

德女联

RB莱比锡女足RB莱比锡女足 VS 勒沃库森女足勒沃库森女足

00:30

瑞典乙

诺沙比诺沙比 VS IF洛迪IF洛迪

00:30

瑞典乙

利德雪平利德雪平 VS IK高首德IK高首德

00:30

乌拉甲

蒙特维多竞技蒙特维多竞技 VS 塞路塞路

00:30

白俄超

鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特 VS 第聂伯第聂伯

00:30

突尼杯

斯法克斯斯法克斯 VS 马沙体育马沙体育

00:30

德堡州联

联合不莱梅联合不莱梅 VS BTS诺伊施塔特BTS诺伊施塔特

00:30

马里甲

科洛FC科洛FC VS 黑星黑星

00:30

奥丁

特赖巴赫特赖巴赫 VS 克拉根福1909克拉根福1909

00:30

奥丁

克拉根福克拉根福 VS 阿图斯维尔登阿图斯维尔登

00:30

丹麦丁

瓦勒布鲁瓦勒布鲁 VS 纳斯特维德乙队纳斯特维德乙队

00:30

丹麦丁

阿晓斯青年队阿晓斯青年队 VS 维比维比

00:30

冈比亚甲

卡尼汾东FC卡尼汾东FC VS 哈特斯哈特斯

00:30

冈比亚甲

西蒂西蒂 VS 唯一FC唯一FC

00:30

冈比亚甲

红鹰FC红鹰FC VS 贡古尔贡古尔

00:30

德戊

巴迪莎巴迪莎 VS 弗里塔尔弗里塔尔

00:40

芬丙

迪普斯迪普斯 VS 海普斯海普斯

01:00

土超

贝西克塔斯贝西克塔斯 VS 安卡拉古库安卡拉古库

01:00

波兰丙

琴斯托霍瓦火花琴斯托霍瓦火花 VS 西德尔策西德尔策

01:00

德地区

阿莎芬堡阿莎芬堡 VS 奥格斯堡青年队奥格斯堡青年队

01:00

德地区

布赫巴赫布赫巴赫 VS 梅明根梅明根

01:00

德地区

维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者 VS 施韦因富特施韦因富特

01:00

斯亚乙

拖里格拉瓦拖里格拉瓦 VS 韦莱涅鲁达韦莱涅鲁达

01:00

奥丙

纽锡德尔纽锡德尔 VS 特赖斯基兴特赖斯基兴

01:00

奥丙

阿勒黑里根阿勒黑里根 VS 格来斯多夫格来斯多夫

01:00

葡甲

费伦斯费伦斯 VS 雷克索斯雷克索斯

01:00

德地区

柏林戴拿模柏林戴拿模 VS 爱尔福特红白爱尔福特红白

01:00

德地区

莱比锡火车头莱比锡火车头 VS 罗斯托克B队罗斯托克B队

01:00

德地区

路肯瓦德路肯瓦德 VS BFC维多利亚BFC维多利亚

01:00

德丙

桑德豪森桑德豪森 VS 比勒菲尔德比勒菲尔德

01:00

法全乙

伊维恩伊维恩 VS 波尔格因波尔格因

01:00

法全乙

巴斯蒂亚波尔戈巴斯蒂亚波尔戈 VS 尚布利尚布利

01:00

法全乙

瓦斯克哈尔瓦斯克哈尔 VS 安格利亚尼安格利亚尼

01:00

土甲

阿尔泰阿尔泰 VS 文尼沙FK文尼沙FK

01:00

德地区

梅彭梅彭 VS SC斯雷维巷SC斯雷维巷

01:00

阿尔甲

贝鲁扎达贝鲁扎达 VS 比斯克拉比斯克拉

01:00

瑞典女超

诺尔雪平女足诺尔雪平女足 VS 尤尔加登女足尤尔加登女足

01:00

瑞典甲

阿里安娜阿里安娜 VS 安吉尔霍姆斯安吉尔霍姆斯

01:00

瑞典甲

斯托克松德斯托克松德 VS 维萨隆德维萨隆德

01:00

法罗超

托尔斯港托尔斯港 VS EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔

01:00

瑞典女甲

乌美亚女足乌美亚女足 VS 桑纳纳女足桑纳纳女足

01:00

瑞典乙

林多姆林多姆 VS 兰维特IS兰维特IS

01:00

瑞典乙

哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙 VS 侯嘉堡格侯嘉堡格

01:00

瑞典乙

IFK斯克维德IFK斯克维德 VS 格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德

01:00

瑞典乙

慕达拉慕达拉 VS BK前进BK前进

01:00

瑞典乙

安雪平安雪平 VS 斯基捷堡斯基捷堡

01:00

保甲

利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒 VS 索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚

01:00

爱沙女甲冠

罗图斯女足罗图斯女足 VS 塔林弗洛拉女足塔林弗洛拉女足

01:00

刚果超

英特俱乐部英特俱乐部 VS CARA布拉柴维尔CARA布拉柴维尔